Team

Primarschule 1. bis 5. Klasse, Schuljahr 2018/19

Baden-Zentrum: Tannegg

1. Klasse: Anita Bucefari sowie Ursula Borner
2. Klasse: Anita Bucefari
3. Klasse: Anita Bucefari (3A) sowie Ursula Borner (3B)
4. Klasse: Irene Holdener
5. Klasse: Silvana Gasic

Baden-Zentrum: Tagesschule

1./2. Klasse (gemischt): Ursula Borner
3. Klasse: Ursula Borner
4. Klasse: Irene Holdener
5. Klasse: Silvana Gasic

Raum im ökumenischen Zentrum Dättwil

Dättwil

1. bis 3. Klasse: Irene Holdener
4./5. Klasse: Mavis Clarisse

Symbolbild Pfarrei Ennetbaden St. Michael

Ennetbaden

1./2. Klasse: Loredana Ventre
3. Klasse: Cornelia Haller
4./5. Klasse: Nicole Serratore

Kappelerhof

1./2. Klasse: Loredana Ventre
3. bis 5. Klasse: Cornelia Haller

Seelsorgestelle Rütihof

Rütihof

1./2. Klasse: Sibylle Appert
3./4. Klasse: Irene Holdener
5. Klasse: Mavis Clarisse

Im Meierhof ist Irene Holdener für den Religionsunterricht zuständig, im Zeka unterrichtet Ursula Borner.

 

Primarschule 6. Klasse sowie Oberstufe

Robert Berisha, Mavis Clarisse, Silvana Gasic und Nicole Serratore

Firmweg

Robert Berisha, Silvana Gasic

 

Für Sie da – unser Mitarbeitenden in der Jugendseelsorge:


Kontaktfoto Cornelia Haller

Cornelia Haller

Leitung Katechese-Team
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 222 00 54
c.haller@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Sibylle Appert

Sibylle Appert

Katechetin
Müslenstrasse 11
5406 Baden-Rütihof
Tel: +41 56 493 28 48
sibylle.appert@bluewin.ch

Kontaktfoto Ursula Borner

Ursula Borner

Katechetin
Rütistrasse 22
5400 Baden
Tel: +41 56 222 81 21
ursula.borner@bluewin.ch

Kontaktfoto Anita Bucefari

Anita Bucefari

Katechetin
Eulenweg 51
5400 Baden
Tel: +56 222 79 68
anita.bucefari@gmx.ch

Portraitfoto Mavis Clarisse

Mavis Clarisse

Katechetin
Im Rüteli 21b
5405 Baden-Dättwil
Mobile: +41 79 799 72 00
m.clarisse@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Silvana Gasic

Silvana Gasic

Katechetin
Schönaustrasse 17
5400 Baden
Mobile: +41 79 810 75 68
s.gasic@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Irene Holdener

Irene Holdener

Katechetin
Im Roggebode 7
5400 Baden
Tel: +41 56 427 32 62
irene-maria@bluewin.ch

Kontaktfoto Nicole Serratore

Nicole Serratore

Katechetin
Grendelstrasse 25
5408 Ennetbaden
nicole.serratore@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Loredana Ventre

Loredana Ventre

Katechetin
Schellenackerstrasse 18
5400 Baden
Tel: +41 56 221 19 04
lori.ventre@hotmail.com

Kontaktbild Robert Berisha

Robert Berisha

Kirchl. Jugendarbeiter i.A.
Kirchplatz 15
5400 Baden
r.berisha@pfarreibaden.ch