Team

Primarschule 1. bis 5. Klasse, Schuljahr 2018/19

Innenstadt: Tannegg

1. Klasse: Anita Bucefari sowie Ursula Borner
2. Klasse: Anita Bucefari
3. Klasse: Anita Bucefari (3A) sowie Ursula Borner (3B)
4. Klasse: Irene Holdener
5. Klasse: Silvana Gasic

Innenstadt: Tagesschule

1./2. Klasse (gemischt): Ursula Borner
3. Klasse: Ursula Borner
4. Klasse: Irene Holdener
5. Klasse: Silvana Gasic

Seelsorgestelle Rütihof

Innenstadt: Meierhof

1./2. Klasse: Irene Holdener
3. Klasse: Ursula Borner
4./5. Klasse: Irene Holdener

Raum im ökumenischen Zentrum Dättwil

Dättwil

1. bis 3. Klasse: Irene Holdener
4./5. Klasse: Mavis Clarisse

Symbolbild Pfarrei Ennetbaden St. Michael

Ennetbaden

1./2. Klasse: Loredana Ventre
3. Klasse: Cornelia Haller
4./5. Klasse: Nicole Serratore

Kappelerhof

1./2. Klasse: Loredana Ventre
3. bis 5. Klasse: Cornelia Haller

Seelsorgestelle Rütihof

Rütihof

1./2. Klasse: Sibylle Appert
3./4. Klasse: Irene Holdener
5. Klasse: Mavis Clarisse

Im Zeka Dättwil unterrichtet Ursula Borner.

 

Primarschule 6. Klasse sowie Oberstufe

Robert Berisha, Mavis Clarisse, Silvana Gasic und Nicole Serratore

Firmweg

Robert Berisha, Silvana Gasic

 

Für Sie da – unser Mitarbeitenden in der Jugendseelsorge:


Kontaktbild Cornelia Haller Seelsorgerin

Cornelia Haller

Leitung Katechese-Team
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 222 00 54
cornelia.haller@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Sibylle Appert Reliunterricht Katechese

Sibylle Appert

Katechetin
Müslenstrasse 11
5406 Baden-Rütihof
Tel: +41 56 493 28 48
sibylle.appert@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Ursula Borner Reliunterricht Katechese

Ursula Borner

Katechetin
Rütistrasse 22
5400 Baden
Tel: +41 56 222 81 21
ursula.borner@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Anita Bucefari Reliunterricht Katechese

Anita Bucefari

Katechetin
Eulenweg 51
5400 Baden
Tel: +56 222 79 68
anita.bucefari@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Mavis Clarisse Reliunterricht Katechese

Mavis Clarisse

Katechetin
Im Rüteli 21b
5405 Baden-Dättwil
Mobile: +41 79 799 72 00
mavis.clarisse@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Silvana Gasic Reliunterricht Katechese

Silvana Gasic

Katechetin
Schönaustrasse 17
5400 Baden
Mobile: +41 79 810 75 68
silvana.gasic@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Irene Holdener

Irene Holdener

Katechetin
Im Roggebode 7
5400 Baden
Tel: +41 56 427 32 62
irene.holdener@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Nicole Serratore Reliunterricht Katechese

Nicole Serratore

Katechetin
Grendelstrasse 25
5408 Ennetbaden
nicole.serratore@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Loredana Ventre

Loredana Ventre

Katechetin
Schellenackerstrasse 18
5400 Baden
Tel: +41 56 221 19 04
loredana.ventre@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Christian Coric

Christian Coric

Katechet in Ausbildung
christian.coric@pfarreibaden.ch

Kontaktbild Robert Berisha

Robert Berisha

Kirchl. Jugendarbeiter i.A.
Kirchplatz 15
5400 Baden
robert.berisha@pfarreibaden.ch