Kontakt

Seelsorgeeinheit Baden Ennetbaden

Portraitfoto Josef Stübi

Josef Stübi

Stadtpfarrer, Dekan, Domherr
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 222 57 15
j.stuebi@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Hans Geissmann

Hans Geissmann

mitarbeitender Priester
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 221 20 79
h.geissmann@pfarreibaden.ch

Andreas Stüdli

Andreas Stüdli

Vikar
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 210 34 75
andreas.stuedli@pfarreibaden.ch

Andreas Bossmeyer

Andreas Bossmeyer

Diakon
Hochstrasse 8
5405 Dättwil
Tel: +41 56 493 04 62
andreas.bossmeyer@pfarreibaden.ch

Ella Gremme

Ella Gremme

Pastoralassistentin
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 222 19 85
ella.gremme@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Cornelia Haller

Cornelia Haller

Jugendseelsorge, ZUW
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 222 00 54
c.haller@pfarreibaden.ch

Seelsorgeeinheit Killwangen Neuenhof Spreitenbach

Kontaktfoto Zacharie Wasuka di Wasuka

Zacharie Wasuka di Wasuka

Pfarradministrator a.I.
Ratzengasse 3
8957 Spreitenbach
Tel: +41 56 401 12 65
zwasuka@kathspreitenbach.ch

Kontaktfoto Peter Zürn

Peter Zürn

Pastoralassistent
Glärnischstr. 12
5432 Neuenhof
Tel: +41 56 416 00 92
Mobile: +41 79 584 16 02
zuern@pfarrei-neuenhof.ch

Kontaktfoto Martin von Arx

Martin von Arx

Jugendarbeiter
Glärnischstr. 12
5432 Neuenhof
Tel: +41 56 416 00 90
vonarx@pfarrei-neuenhof.ch

Kontaktfoto Petre Karmazichev

Petre Karmazichev

Pastoralassistent
Ratzengasse 3
8957 Spreitenbach
Tel: +41 56 401 12 65
kpetre@kathspreitenbach.ch

Seelsorgeeinheit Wettingen Würenlos

Ulrike Zimmermann

Ulrike Zimmermann

Gemeindeleiterin a.i. St. Anton und St. Sebastian
Schartenstrasse 155
5430 Wettingen
Tel: +41 56 437 08 51
ulrike.zimmermann@kath-wettingen.ch

Pater Thomas Manoj Odalil

Mitarbeitender Priester mit Pfarrverantwortung
Tel: +41 56 437 08 52
Mobile: +41 79 799 35 10
p.thomas@kath-wettingen.ch

Rita Maria Amschler

Rita Maria Amschler

Altersseelsorgerin
Nordstrasse 8
5430 Wettingen
Tel: +41 56 437 08 49
ritamaria.amschler@kath-wettingen.ch

Bettina Wissert

Pastoralassistentin
Tel: +41 56 437 08 43
bettina.wissert@kath-wettingen.ch

Maria A. Flamm

Pastoralassistentin in Ausbildung
Tel: +41 56 437 08 53
maria.flamm@kath-wettingen.ch

Mario Stöckli

Pastoralassistent in Ausbildung
Tel: +41 56 437 08 55
mario.stoeckli@kath-wettingen.ch

Patrik Suter

Patrik Suter

Pastoralassistent in Ausbildung
Tel: +41 56 437 08 51
patrik.suter@kath-wettingen.ch

Kontaktfoto Manuel Bischof

Manuel Bischof

Kirchlicher Sozialarbeiter
Tel: +41 56 437 08 54
manuel.bischof@kath-wettingen.ch