Katechese-Team

Koordination und Leitung Katechese
(Primarschule, Oberstufe, Firmweg):
Cornelia Haller

 

Örtliche Zuständigkeiten Katechese-Team

Baden-Zentrum

Ursula Borner, Anita Bucefari, Irene Holdener und Andreas Stüdli

Dättwil

Sibylle Appert, Irene Holdener und Andreas Stüdli

Ennetbaden

Cornelia Haller, Silvana Gasic und Loredana Ventre

Kappelerhof

Cornelia Haller und Loredana Ventre

Meierhof

Anita Bucefari und Irene Holdener

Rütihof

Sibylle Appert, Irene Holdener und Andreas Stüdli

Aktuell in Ausbildung: Mavis Clarisse, Nicole Serratore

 

Für Sie da – unser Katechese-Team:


Kontaktfoto Cornelia Haller

Cornelia Haller

Leitung Katechese-Team
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 222 00 54
c.haller@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Sibylle Appert

Sibylle Appert

Katechetin
Müslenstrasse 11
5406 Baden-Rütihof
Tel: +41 56 493 28 48
sibylle.appert@bluewin.ch

Kontaktfoto Ursula Borner

Ursula Borner

Katechetin
Rütistrasse 22
5400 Baden
Tel: +41 56 222 81 21
ursula.borner@bluewin.ch

Kontaktfoto Anita Bucefari

Anita Bucefari

Katechetin
Eulenweg 51
5400 Baden
Tel: +56 222 79 68
anita.bucefari@gmx.ch

Portraitfoto Mavis Clarisse

Mavis Clarisse

Katechetin i. Ausbildung
Chratzstrasse 31
5426 Lengnau
Mobile: +41 79 674 26 56
mavis.clarisse@hotmail.com

Kontaktfoto Silvana Gasic

Silvana Gasic

Katechetin
Schönaustrasse 17
5400 Baden
Mobile: +41 79 810 75 68
s.gasic@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Nicole Serratore

Nicole Serratore

Katechetin i. Ausbildung
Grendelstrasse 25
5408 Ennetbaden
nicole.serratore@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Andreas Stüdli

Andreas Stüdli

Katechet
Kirchplatz 15
5400 Baden
Tel: +41 56 210 34 75
andreas.stuedli@pfarreibaden.ch

Kontaktfoto Loredana Ventre

Loredana Ventre

Katechetin
Schellenackerstrasse 18
5400 Baden
Tel: +41 56 221 19 04
lori.ventre@hotmail.com

Kontaktfoto Irene Holdener

Irene Holdener

Katechetin
Im Roggebode 7
5400 Baden
Tel: +41 56 427 32 62
irene-maria@bluewin.ch